test

Как определить качество свадебных платьев при оптовой покупке

Мир свадебной моды предлагает каждой невесте невероятно огромный выбор нарядов и украшений. Но именно качественные свадебные платья в ассортименте вашего салона помогут удовлетворить желания любых клиентов и успешно развивать бизнес.

Как производитель, компания Nelly White знает все о каждом этапе изготовления отличных свадебных платьев. И мы готовы поделиться секретами, на что, в первую очередь, обратить внимание при выборе товаров для своего салона, чтобы помочь вам купить свадебные платья оптом от производителя высокого качества.

Как проверить качество пошива свадебного платья?

Почему дизайнерские платья выглядят непревзойденно и производят настоящий восторг? Дело в том, что каждому платью уделяют особое внимание. Именно это позволяет создавать свадебные платья высокого качества. Но не все производители готовы тратить “лишнее” время, например, на ручную отделку.

 

Поэтому, для заказчика важно уметь отличить высокое качество пошива свадебных платьев от низкого. Существует несколько деталей, которые сразу подробно расскажут о самом наряде.

  1. 1. Ткань для свадебного платья, пожалуй, один из главных вопросов. Дело в том, что синтетические материалы сделают его неудобным и не очень приятным к телу. А свадебное платье из 100% натуральных тканей не будет держать форму и сильно помнется. Поэтому, выбирать лучше свадебные платья с соотношением натуральной и синтетической ткани 70% на 30%. К примеру, качественные свадебные платья из атласа в минималистическом стиле точно смогут впечатлить ваших покупательниц. 
  2. 2. Если декором служат стразы, с виднеющимся из-под них клеем, смело отложите такое платье. Ведь, чтобы обеспечить будущим невестам действительно изысканный образ, фурнитура должна быть соответствующей.  Бренд Nelly White пришивает каждый элемент вручную. 
  3. 3. Свадебные платья в стиле этно, “бохо” и даже некоторые классические модели сложно представить без кружева. От его целостности зависит весь вид платья. А торчащие в разные стороны нитки — первый признак недобросовестности производителя. 
  4. 4. Еще одним показателем отличного свадебного платья являются ровные швы. Если же пошив платьев происходил в спешке, неаккуратные строчки и края гарантированы.
  5. 5. Обратите внимание на цвет платья. В этом сезоне популярны различные оттенки свадебных платьев. Кремовые, пудровые, лавандовые и даже мятные наряды можно найти в коллекциях мировых дизайнеров. Именно подлинность оттенков говорит о хорошем качестве тканей. 

Зная только эти критерии, вы уже сможете выбрать свадебные платья хорошего качества и оправдать доверие ваших клиентов. 

Признаки качественного свадебного платья

Широкий ассортимент свадебных платьев высшего качества позволяет удовлетворить желания большего количества покупателей. Ведь такие наряды лучше сядут и подчеркнут достоинства будущей невесты.

 

В то время как платья из тканей и с пошивом ниже среднего не смогут создать действительно обворожительный образ. Тогда какое оно, качественное свадебное платье?   

  • - Выполнено из приятной на ощупь ткани. Имеет красивый внешний вид и практически не мнется. 
  • - Аппликации, бисер, камни и остальные отделочные элементы пришитые вручную. 
  • - Подкладка в пышных платьях не прилипает к ногам и создает прекрасную форму.
  • - Все края ровно обработаны, швы ровные, а о выпирающих нитях не может быть и речи. 

Имея широкий выбор именно таких свадебных платьев, вы без лишних усилий сможете подобрать подходящий свадебный наряд для каждой невесты. 

На что еще обратить внимание при выборе оптового поставщика?

Так как платья для свадебного салона вы будете заказывать оптом, необходимо быть уверенным в своем поставщике. Кроме качества пошива свадебных платьев, стоит также присмотреться к ассортименту. 

 

Ведь имея в своем салоне исключительно стильные и оригинальные модели, вы гораздо быстрее сможете добиться успеха. 

Ознакомьтесь с опытом работы вашего будущего поставщика на свадебном рынке. Богатый опыт может говорить о доверии многих клиентов, а значит, и об ответственности производителя. 

Узнайте все о сроках выполнения заказа, ценах и условиях доставки. К слову, некоторые поставщики предлагают своим постоянным клиентам весьма выгодные скидки.

Помните, качество свадебных платьев напрямую зависит от производителя.  Поэтому, не торопитесь принимать решение, услугами какого поставщика воспользоваться. Сперва изучите рынок и всевозможные предложения. 

Кропотливая работа производителя Nelly White - гарантия высокого качества пошива

Над созданием изысканных, стильных и оригинальных свадебных платьев в компании Nelly White работают невероятно творческие люди, которые верны своему делу. Мастера вручную воплощают лучшие идеи наших дизайнеров.

 

Именно поэтому, качество производства свадебных платьев от Nelly White всегда на высшем уровне. Благодаря современному оборудованию, мы выполняем любые заказы для своих клиентов вовремя. 

Мы поддерживаем постоянную связь с нашими заказчиками. Поэтому, вы можете заказать свадебные платья оптом от производителя в любое удобное для вас время. 

Позаботьтесь о качественном развитии своего свадебного бизнеса вместе с качественным производителем Nelly White.

Вхід

Увійдіть, щоб побачити ціни на сайті. Вхід на сайт дозволить вам здійснити покупку.