test

Роскошные свадебные платья в коллекциях украинского бренда Nelly White

От него не оторвать взгляд. Каждая линия подчеркивает достоинства фигуры, а декор выглядит дорого и уместно. Мечты о таком шикарном свадебном платье есть у большинства девушек и женщин. Поэтому, свадебные салоны должны суметь предложить такой наряд в любой момент.

В нашем онлайн-каталоге каждый владелец салона найдет стильные и роскошные свадебные платья бренда Nelly White, чтобы удивить своих будущих покупательниц. 

Мы рекомендуем обратить особое внимание на:

  • - Пышные модели
  • - Свадебные наряды с кружевом
  • - Платья расшитые аппликациями

Особое мастерство наших сотрудников позволяет создавать свадебные платья, которые вызывают настоящий восторг. 

Стоит также, обратить внимание на ткань, из которых сшиты платья украинского производителя Nelly White. Так, к примеру, пышные свадебные платье из нашей новой коллекции Light breeze нежные и роскошные одновременно. Воздушная юбка из качественной евросетки и лиф из нежнейшего кружева помогут создать неповторимый образ будущей невесты. А благодаря отличному крою, такой наряд прекрасно сядет и выгодно подчеркнет достоинства фигуры. Более того, платья этого фасона способны скрыть объемные бедра и визуально сделать талию тоньше. 

 

Мы считаем, что выглядеть по-королевски можно не только в пышном свадебном платье. Ведь утонченные кружевные наряды создают не менее восхитительное впечатление. Есть множество вариантов, как удачно использовать кружево в свадебном платье. Это может быть декорированный верх или множество элементов по всей длине платья.

 

Кроме этого, на кружеве могут быть абсолютно разнообразные и непохожие узоры. Например, французское кружево шантильи невероятно тонкое и изящное. Свадебное платье с таким дизайном позволит девушкам почувствовать себя еще более хрупкой и утонченной. 

Чтобы свадебное платье было не только роскошным, но и оригинальным, наши дизайнеры часто используют аппликации. Такой декор станет настоящей находкой для невест, которые мечтали о свадебном платье в этно-стиле. Наряд расшитый аппликациями придает общему образу уникальный винтажный шарм. Вместе с аппликациями мы нередко используют стразы, бисер или жемчужины. 

Яркие акценты на свадебных платьях

Стильные и роскошные свадебные платья можно создать не только за счет кружевного корсета или пышной юбки. Иногда этому способствуют и смелые дизайнерские решения. Шикарно смотрятся наряды с:

  • - глубокими вырезами и разрезами

  • - декором на плечах

  • - съемными деталями

Стоит отметить, что откровенные вырезы будут отлично смотреться на свадебном платье, если они находятся сзади. Именно открытая спина стала трендом последних коллекций мировых дизайнеров. А вот, что касается глубокого декольте, лучше выбрать вариант с V-образным вырезом. Таким образом можно сделать удачный акцент на пышной груди невесты. 

Свадебное платье с разрезами идеально подойдет обладательницам стройных ног. Ведь этот дизайн сделает ноги еще длиннее. Вместе с минималистичным верхом создается очень гармоничный образ. А внешний вид невесты становится невероятно элегантным и романтичным. 

Декор на плечах будет уместно смотреться на свадебном платье как летом, там и во время зимней церемонии. Например, наряд на тонких бретелях с бантами из легчайшей ткани на плечах смотрится невероятно легко, нежно и изысканно.  

Платья-трансформеры дарят множеству невест возможность изменить свой наряд в течении вечера без лишних расходов. Так, отстегнув пышную юбку, девушка самостоятельно сможет превратить свадебное платье А-силуэта в утонченный наряд в стиле минимализм. Также, дизайнеры предлагают разные варианты преображения свадебного платье. Таким образом, ваши покупательницы смогут не только изменить юбку, но и верх платья. 

Неотразимые невесты в свадебных платьях от производителя Nelly White

Сотрудничество компании Nelly White со свадебными салонами и магазинами по всей Украине, дает возможность каждой невесте чувствовать себя очаровательно в день своей свадьбы. Ответственный и, в то же время, творческий подход к производству делает наши свадебные платья красивыми и уникальными.

 

Наш интернет-магазин свадебных платьев предоставляет возможность владельцам свадебного бизнеса выбрать лучшие наряды и совершить покупку онлайн. В каталоге наших коллекций вы точно найдете свадебные платья, которые смогут воплотить любые желания клиента. Ведь эти наряды порадуют будущих невест роскошным свадебным образом и невероятно высоким качеством. 

А чтобы партнерство с нашим брендом Nelly White было удобным и вызывало только позитивные эмоции, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества:

  • - Доступные цены 
  • - Оперативный и качественный пошив
  • - Широкий ассортимент для вашего свадебного салона

Выбирайте лучшие свадебные платья от компании Nelly White, в которых ваши невесты будут самыми роскошными.

Вхід

Увійдіть, щоб побачити ціни на сайті. Вхід на сайт дозволить вам здійснити покупку.