test

Свадебные платья с корcетом: лучшие модели в коллекциях Nelly White

Свадебные платья с корсетом – это неустаревающая классика, это удобные, стильные и женственные модели нарядов для торжества бракосочетания, которые не оставят без внимания ни одну невесту.

Такие невероятно нежные и комфортные варианты платьев всегда будут выигрышно выглядеть в любом исполнении, они помогут скрыть недостатки фигуры и станут ее беспроигрышным украшением. Ассортимент свадебных платьев нашего бренда Nelly White позволяет подыскать лучшие модели для клиенток вашего свадебного салона.

Разнообразие моделей свадебных платьев с корсетом

Свадебные наряды с корсетом сейчас шьются по более инновационным технологиям – ныне они уже не такие жесткие, как были раньше, они не сдавливают фигуру и не затрудняют дыхание, а наоборот помогают держать осанку и выгодно подчеркивают грудь. Какие фасоны можно увидеть в таком исполнении? Это пышные варианты платьев А-силуэта, это популярные облегающие силуэты «годе», расшитые бисером или дополненные кружевом, подчеркивающие грациозность и достоинства фигуры.

Самые популярные виды корсетов свадебных платьев:

  • - Классические;
  • - Заниженные;
  • - Завышенные;
  • - Расколотые;
  • - Корсет бюстье.

Элегантным выбором послужит кружевной корсет свадебного платья, блестящий или украшенный аппликациями. В ассортименте наших коллекций можно встретить также гипюровые корсеты, вшитые в юбку, укороченные, бюстье и др.

Свадебные платья с корсетом-бюстье

Среди всего ассортимента таких нарядов отдельно хочется подчеркнуть великолепие свадебного платья с корсетом-бюстье, которое выглядит особенно нежно и стильно.

Сочетание пышной юбки и романтичного бюстье дают потрясающие результаты, в такой модели любая невеста будет смотреться женственно и грациозно. Корсет-бюстье придает облику смелости, некой откровенности, а в сочетании с пышным низом, он создает великолепный тандем.

Модели с корсетом-бюстье декорируются вышивкой, бисером или стразами и кружевными элементами. Подобные наряды отлично подчеркнут стройность и плавность линий, благодаря наличию в них специальной чашечки и вшитых косточек.  

Свадебные платья с корсетом на кокетке

Еще одна стильная вариация наряда – это свадебное платье с корсетом на кокетке. Оно будет хорошо пропускать воздух, идеально сядет по фигуре и будет держать форму. Платье на кокетке смотрится не только стильно и аккуратно, но и гармонично, независимо от вида декора.

Модели блестяще сочетает в себе кружево, стразы или вышивку. Это самые настоящие шедевры, привлекающие большинство представительниц прекрасного пола.

Свадебные платья с расколотым корсетом

А как стильно выглядит платье с расколотым корсетом! Глубокий и большой вырез на платье – это истинная роскошь для самых смелых невест.

Нередко такие модели дополняются тонким кружевом, бисером или аппликациями, которые помогут расставить акценты и деликатно украсят откровенный наряд.

Изысканно смотрится расколотый корсет в облегающих моделях, они получаются особенно чувственными и нежными. Наличие ажурных элементов или блестящего бисера на корсете подчеркнет оригинальность и благородство образа.

Изысканный декор верхней части свадебного наряда

Невесты могут выбрать свадебное платье с блестящим корсетом – это лаконичный наряд, не требующий дополнительного декора. Уникальности каждой модели в коллекции придает использование стильной и дорогой фурнитуры, вышивки, гипюра или аккуратных аппликаций, нередко корсет декорируется бисерной нитью, стразами или камнями.

Не менее привлекает девушек свадебное платье с расшитым корсетом, который станет шикарным выбором для церемонии бракосочетания. Мы воплощаем любые идеи на практике, выпускаем модные наряды с глубоким вырезом или с ажурным закрытым корсетом, на молнии, на шнуровке или аккуратных пуговичках. Эскизы продумываются нашими опытными дизайнерами до мелочей, подбираются лучшие расцветки и тона.

Актуальные и модные свадебные платья от Nelly White для Ваших салонов

Заглянув в каталог свадебных платьев оптом нашего бренда Nelly White, владельцы салонов и магазинов свадебной моды смогут отыскать там лучшие образцы нарядов, сшитые по современным лекалам и в соответствии с нынешней европейской модой. Здесь встречаются варианты с приспущенными плечиками, с портретным декольте, модели «полусердце», которые стали классикой и продолжают быть востребованными на рынке. Многообразие созданных нами моделей позволит каждой невесте отыскать для нее лучший свадебный образ.

Свадебный бренд Nelly White предлагает вам купить оптом красивые и модные свадебные платья с корсетом и пышной юбкой собственного производства, созданные руками лучших мастеров. Заказывайте дизайнерские платья от производителя оптом для салонов и магазинов с оперативной доставкой. Почувствуйте преимущества выгодного и долгосрочного сотрудничества с Nelly White.

Вход

Войдите для того, чтобы увидеть цены на сайте. Вход на сайт позволит вам совершить покупку.