test

Закрытые свадебные платья: классичеcкая романтика и возвышенный образ

Желание в день свадьбы выглядеть изысканно и элегантно возникает у многих невест. Помочь воплотить эти мечты смогут платья закрытого типа. Сейчас дизайнеры обращают свое внимание на скромные, но в то же время роскошные модели.

Кроме того, предлагая своим клиентам закрытые свадебные платья разных стилей и фасонов, вы поможете будущим невестам с легкостью подобрать платье для любой фигуры. Поэтому, иметь в своем ассортименте такие модели просто необходимо. 

Основные виды моделей закрытых свадебных платьев

Если вы думаете, что свадебные платья закрытого типа выглядят не очень оригинально и смогут заинтересовать только сдержанных невест, можете смело отбросить такие мысли. К примеру, закрытые свадебные платья от производителя Nelly White — это огромное разнообразие моделей в разных стилях.  Именно в таком наряде можно удачно подчеркнуть все изящество и красоту невест. Предлагаем просмотреть каталог и купить свадебные платья оптом на нашем сайте прямо сейчас.

С длинными рукавами

Закрытые свадебные платья с длинными рукавами — отличный вариант для девушек, которые планируют свадьбу не только в холодное время года, но и в теплый период.

 

Благодаря легкости и воздушности тканей, невеста в платье с длинным рукавом в течении всего дня будет чувствовать максимальный комфорт даже в самый жаркий день.

Современные дизайнеры предлагают множество вариаций рукавов для свадебного платья. В этом сезоне наиболее популярными стали фасоны:

  • - “Джульетта”. Такая форма придает свадебному платью оригинальный вид. Воздушный “фонарик” и облегающий к низу узкий рукав делают свадебное платье весьма элегантным. 
  • - “Епископ”. Пышные рукава с манжетом на запястье — тренд свадебных нарядов 2020 года. Ведь именно платья с такими рукавами создадут нежный, легкий и романтичный образ. 
  • - Прямой рукав всегда остается в моде. Особенно, если речь идет о кружевных рукавах. Они дополняют наряд и позволят выглядеть невероятно изящно и естественно. 

С закрытой спиной

Несмотря на то, что в свадебных коллекциях многие дизайнеры делают акцент на открытой спине, платья с закрытой спинкой тоже смотрятся очень оригинально. Кроме того, именно такой вариант свадебного платья гораздо удобней. К примеру, предложив такую модель невесте с большим объемом груди, вы точно сможете удовлетворить ее желание выглядеть потрясающе.

 

Для того, чтобы закрытая спина в свадебном платье выглядела так же привлекательно, как и открытая, дизайнеры дополняют его таким декором. 

  • - Полупрозрачными вставками
  • - Кружевом
  • - Декоративными пуговицами-жемчужинами

Такие платья несомненно должны быть в ассортименте каждого свадебного салона. 

С прикрытыми плечами

С помощью такого дизайнерского решения у невест с узкими плечами есть возможность скрыть этот недостаток и уравновесить фигуру. В свадебных платьях с прикрытыми плечами важно также присмотреться к вырезу.

 

К примеру, стройным девушкам подойдет полукруглый вырез. А вот обладательницам более пышных форм лучше остановить выбор на умеренном V-образном вырезе. 

Акцент свадебных платьев закрытого типа

Закрытые свадебные платья абсолютно универсальны в плане стилистики. Ведь такие модели будут потрясающе смотреться как в минималистическом, так и в этно-стиле. К слову минималистические закрытые атласные свадебные платья давно покорили сердца многих невест. К примеру, жена принца Гарри, Меган Маркл, выходила замуж именно в таком элегантном наряде. 

Разнообразие фасонов также порадует ваших покупателей. Худенькие девушки будут выглядеть еще женственней в закрытом свадебном платье “годе”. В то время, когда наряд А-силуэта подчеркнет все достоинства невесты с фигурой “песочные часы”. 

Дизайн закрытого платья иногда может потребовать даже больше времени, чем открытого. Ведь важно сохранить баланс и не переборщить с элементами декора. Например, тонкий пояс подчеркнет фигуру, но не будет бросаться в глаза. А пышное платье поможет создать настоящий образ принцессы за счет многослойности. 

Закрытое свадебное платье - элегантное решение для невесты!

Красивые закрытые свадебные платья - настоящая находка для всех свадебных салонов. Ведь в таких нарядах невесты выглядят изящно и утонченно. 

Интернет-магазин свадебных платьев от производителя Nelly White предлагает широкий выбор моделей, чтобы вы могли осуществить желания своих покупателей. Мы также предлагаем своим клиента весьма выгодные условия сотрудничества:

  • - Быстрое выполнение заказа
  • - Высокое качество тканей пошива и декора
  • - Доступные цены
  • - Гибкую систему скидок

Дарите радость своим покупателям и достигайте успеха вместе с производителем Nelly White.

Вход

Войдите для того, чтобы увидеть цены на сайте. Вход на сайт позволит вам совершить покупку.