test

Свадебные платья с цветами от бренда Nelly White

В прошлом веке свадебная мода была традиционной и консервативной. Невесты красовались в классических нарядах исключительно белоснежного окраса. Но вот прошло несколько десятков лет и можно увидеть, как изменилась свадебная индустрия. Сегодня ее смело можно назвать революционной. На смену классическим моделям пришли оригинальные дизайны, смелые решения и непривычные для церемонии бракосочетания расцветки. Одно из доминирующих мест в этой феерии стильных современных нарядов занимают модные свадебные платья с цветами, которые придают нарядам невероятной романтичности и изысканности.

Дизайнеры каждый сезон предлагают невестам стильные модели нарядов, в которых воплощены самые свежие тренды и модные тенденции, но цветочный декор неизменно присутствует в каждой коллекции. Желаете в этом убедиться? Тогда обратите внимание на свадебные платья коллекции Light Breeze от ТМ Nelly White — и убедитесь в том, насколько женственным, нежным и вместе с тем необычным и смелым может быть платье невесты.


К взаимовыгодному сотрудничеству приглашаются владельцы салонов, бутиков, магазинов свадебной и вечерней моды, которые ищут трендовые и качественные наряды по доступной стоимости.

Варианты декорирования платьев цветами

Способ декорирования подвенечного наряда цветами может отличаться. Иногда используется материал с подходящим принтом или, что сегодня модно, живые растения. И все же к самым стильным решениям по праву относятся объемный декор и расшивка цветами. Каждый вид декора имеет свои особенности. Рассмотрим каждый из них:

  • 1. Расшитые цветочные мотивы — самый распространенный способ. Рисунки бывают фактурными, узорными или могут сочетаться между собой в интересных комбинациях. В создании узора также задействуются бисер, стразы, пайетки, жемчуг и различные камни.

модные свадебные платья с цветами

  • 2. Свадебное платье с 3Д цветами — объемные элементы привлекают к себе особое внимание. Такие украшения делают наряд более эффектным, создавая реалистичность декора, словно на платье вышиты настоящие ароматные цветы.

Важное преимущество искусственной цветочной аппликации заключается в ее износостойкости к климатическим воздействиям и долговечности. Модные и оригинальные свадебные платья Nelly White с расшитыми и 3D цветами — выбор девушек на выданье, наделенных безупречным вкусом и чувством стиля.

Свадебное платье с цветами на юбке

Есть в создании подвенечного наряда с флористическим декором одна важная особенность: вышивка не должна утяжелять образ. Она хорошо смотрится на разных элементах — юбке, корсете, рукавах, шлейфе. Самое главное, чтобы декор был умеренным и не перегружал свадебный образ.

Равномерность и гармония — вот два главных условия, позволяющие создать роскошное, элегантное и нежное свадебное платье с цветами на юбке, декор которого может быть выполнен в разных дизайнах.

Это могут быть цветочные композиции по всему подолу, вдоль шлейфа или только в области щиколоток по ободку подола. Все чаще девушки засматриваются на модели, в которых привлекательный цветочный дизайн продолжается с самого верха и к низу, пересекая линию талии.

Одной из свежих интересных моделей является свадебное платье с фатиновой юбкой и цветами. Материал гармонирует с флористической расшивкой и смотрится действительно роскошно.

Свадебное платье с 3Д цветами на корсете

Для украшения корсета обычно используются рисунки, оттенки которых отличаются от цвета основной ткани на один-два тона. Также будут уместными и кружевные материалы. И хотя объемные элементы утяжеляют верх, но при этом делают подвенечное убранство поистине королевским. 

Дизайн с расшитым верхом подходит девушкам с небольшой грудью, так как визуально накладные элементы увеличивают размер бюста. Кроме того, такое решение понравится тем, кто желает сделать талию тоньшей. Если декор строго разграничивает юбку и лиф, то линия талии будет ярко очерчена.

Чтобы иметь представление о том, как выглядят свадебные платья с цветами, фото нарядов размещены в каталоге свадебных коллекций нашего бренда.  Ознакомление с ассортиментом позволит визуально оценить дизайн таких моделей и выбрать понравившиеся наряды.

Дополните ассортимент роскошными платьями Nelly White   

Если вы ищете воплощение романтичности и женственности в нарядах для невест, и вместе с тем желаете получить что-то необычное, уникальное и оригинальное, тогда присмотритесь к коллекции LIGHT BREEZE 2020 от Nelly White. В каталоге коллекции вы найдете фасоны и модели на любой вкус:

  • - пышные и полупышные;
  • - ампир;
  • - А-силуэт;
  • - русалка;
  • - с карманами;
  • - со съемной юбкой;
  • - прямые;
  • - с длинными рукавами;
  • - на бретелях;
  • - с открытыми плечами;
  • - с рукавами буфами;
  • - со шлейфом.

Выбирайте понравившиеся модели красивых нарядов, которых вы больше нигде не встретите и оформляйте оптовый заказ с доставкой. 

Вход

Войдите для того, чтобы увидеть цены на сайте. Вход на сайт позволит вам совершить покупку.